Записаться на личный прием (см. контакты). Что нужно для оформления?
- Два фото размером 3х4
- Копия справки бюро МСЭ (справка об инвалидности)
- Паспорт СНИЛС и ИНН - для заполнения анкеты
- ИПРА (индивидуальная программа реабилитации и абилитации) при наличии, для ознакомления. Также, необходимо заполнить заявление, согласие на обработку персональных данных и анкету.
При вступлении вносится 100 рублей - из них 50 руб. регистрационный взнос, 50 рублей ежегодный членский взнос.
Некролог. Плетминцев Юрий Геннадьевич.
Сегодня стало известно о том, что после продолжительной болезни ушел из жизни Плетминцев Юрий Геннадьевич, член "ВОИ“ города Комсомольска-на-Амуре с 2006 года, инвалид-колясочник.
Мы помним его как увлеченного спортсмена, участника и призера физкультурно-спортивных фестивалей, чемпионатов федерального, регионального, городского уровня, в том числе – ежегодного фестиваля среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который традиционно проходил в Бычихе.
Юрий Геннадьевич занимал первые места в стрельбе, настольном теннисе, пауэрлифтинге, армрестлинге и других видах спорта, был награжден спортивными медалями, в том числе золотыми, был общительным, жизнерадостным, настойчивым в достижении целей, никогда не отказывал в просьбах. Активно отстаивал честь организации, был награжден благодарственными письмами, дипломами, грамотами, благодаря участию Юрия Геннадьевича наши команды неоднократно занимали первые места в спортивных мероприятиях.
Помним, любим, скорбим об утрате.
Председатель ОХКО ООО «Всероссийское общество инвалидов» г. Комсомольска-на-Амуре О.А. Полей, правление.
Комментариев пока нет