Записаться на личный прием (см. контакты). Что нужно для оформления?
- Два фото размером 3х4
- Копия справки бюро МСЭ (справка об инвалидности)
- Паспорт СНИЛС и ИНН - для заполнения анкеты
- ИПР (индивидуальная программа реабилитации) при наличии, для ознакомления. Также, необходимо заполнить заявление, согласие на обработку персональных данных и анкету.
При вступлении вносится 100 рублей - из них 50 руб. регистрационный взнос, 50 рублей ежегодный членский взнос.
Члены ВОИ безвозмездно посетили концерт Евгения Григорьева.
Лауреат премий "Шансон Года" и "Дорожного Радио", автор всенародно-любимой "Рюмки водки на столе", представил зрителям новую концертную программу "Драгоценные люди".
Одноименная композиция прозвучала в программе и конечно нашла отклик в сердцах зрителей. Также в программе звучали песни, покорившие вершины хит-парадов "Цвета Шафрана" и "Когда не нужно лишних слов"и музыкальные премьеры.
Спасибо большое артисту за живой звук, любимые композиции. Члены нашей организации получили удовольствие и позитив от посещения концерта, а также возможность отвлечься от проблем и суеты. Приятным бонусом стали автографы и фотографии артиста для своих зрителей. Всегда очень радует, когда артист не отдаляется от своих зрителей.
Спасибо большое организаторам и директору ДК "Авиастроитель" за предоставленную возможность посещения концерта для членов ВОИ.
Комментариев пока нет